Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





Светохудожники IV. Стекло и свет в инсталляции Массимо Крема и Эрманно Рокки для Melogranoblu.

Инсталляция Массимо Крема и Эрманно Рокки для Melogranoblu.

Образ Гидры, мифологического многоголового змея античности, и одноименной коллекции светильников Melogranoblu, вдохновил итальянских дизайнеров Массимо Крема и Эрманно Рокки создать пространство, отражающее борьбу света и тьмы, а также объединяющее архитектуру, дизайн и искусство; мягкий нематериальный свет тает и поглощается тьмой, отдаляясь от «скульптур», которые лишь обозначены невесомыми плафонами.

Дизайнеры Массимо Крема (Massimo Crema) и Эрманно Рокки (Ermanno Rocchi) создали новый диалог света и тьмы в пустоте, неисчерпаемом источнике иллюзий для богатого воображения.

Колонна из прозрачных светильников с матовым шлейфом полностью преобразует пространство, бывшее ангаром лет 20 назад. Оно завораживает и ошеломляет, гипнотизирует и воодушевляет. Потрясающий сценический эффект создан благодаря системе светодиодов, подчеркивающих точеные формы плафонов.

В инсталляции использованы коллекции светильников Hydra и Perfume от Melogranoblu.

Инсталляция располагалась во временном Музее нового дизайна (Temporary Museum for New Design) в Милане, в ангаре Superstudiopiù, в знаменитом дизайнерском районе Tortona.

 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00