Самара, ул.Мичурина, 141

(846) 263-71-43

Наши вакансии





О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Орион Свет». Наш салон успешно работает с 1994 года, за эти годы мы приобрели большой опыт и репутацию профессионалов в области освещения.
Сегодня в нашем салоне представлено более 2000 наименований различных светильников и люстр всех стилей и направлений, от ведущих европейских производителей Австрии, Италии, Испании, Германии. Мы готовы подобрать для Вас освещение для любого стилевого решения квартир, коттеджей, офисов, торговых центров, ландшафтного дизайна и архитектурной подсветки зданий.
Мы с радостью и нетерпением ждем каждого из вас в нашем салоне!

Наш магазин может похвастаться не только количеством, но и очень высоким качеством поставщиков. Назовём имена некоторых из них, наиболее известные специалистам – это фабрики Axo, Euro Lamp Art, Kolarz, Stil Lux, Orion, Fabbian, IDL и многие, многие другие.

Розничная торговля, работа по каталогам, поставки «под заказ».
Отшлифованная годами четкая система нашей работы позволяет выполнять, в максимально короткие сроки, задачи любой сложности. Например, изготовление и поставка люстр по индивидуальным проектам, любых размеров.

Светильники, свет, люстры, уличный свет в Самаре и Тольятти Светильники, свет, люстры, уличный свет в Самаре и Тольятти

Наше преимущество – офис и магазин находится в одном здании, что позволяет наиболее эффективно работать не только с покупателями, но и с дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями, для них мы всегда можем предложить индивидуальные взаимовыгодные условия работы.

Наши светильники и люстры Вы можете увидеть не только в квартирах и коттеджах, но и на объектах общественно значимых для нашего города Самара, таких как:

  • «Академический театр драмы»
  • гостиниц «Ренессанс», «Жигули», «Волга»
  • ресторанов «Старая Пристань», «Жигули», «Волга», «Россия», «Галерея ресторанов» КРЦ «Звезда», “Золотая корона”
  • «Управление железной дороги»
  • отделение Сбербанка на улице Куйбышева.
  • архитектурное освещение фасадов Губернской Думы и здания Правительства Самарской области («Белый Дом»)

И это далеко не полный список всех достопримечательностей нашего города, в которые мы внесли свою «светлую» лепту и очень этим гордимся.

orionsvet@gmail.com

светильники Самара, свет Самара, люстры Тольятти, свет Тольятти, светильники Тольятти, люстры Самара, лампы Самара, лампы Тольятти

 

Адрес:
443056, Россия, г.Самара, ул.Мичурина, 141
Подробная схема проезда

Телефон/факс:
+7 846 263-71-43

Время работы:
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00
Суббота 10:00 - 18:00, Воскресенье 10:00 - 17:00